Отзывы о Журнальный стол Стандарт

Комментарии и Отзывы о Журнальный стол Стандарт, а также вопросы и обсуждения об этом продукте:

Смело задавайте вопросы и пишите коментарии, делитесь фотографиями этого продукта в интерьере. Мы обязуемся максимально быстро реагировать на ваши вопросы и любые комментарии.

3
Чому виробник думає що маленький столик має бути зроблений з мусору? Як можна поставити ДСП без нормального кромкування? Після складання (повірте, досвідченому чоловікові з дреллю в руках) він шатається!!! Яка так кава? Все розіллється!!! Добре, що магазин погодився забрати це сміття та замінив на нормальний стіл. Хоча той коштував майже у 2 рази більше. Дивіться на ціну! Низька = неякісно!
Шановний Романе, дякуємо за Ваш відгук та розуміння. Меблі Пехотін - це сегмент доступних меблів. За для тримання невисокої ціни виробник вимушений використовувати матеріали з оптимальною ціною та якістю. Іноді співвідношення стає не в бік якості. Проте ці меблі регулярно купують ті, хто хоче швидко та недорого. Ми раді, що Ви залишилися в числі задоволених покупців МебельОК!
3
Вопрос от 
Журнальний стіл Стандарт - Артикул: 44-5-162 вже зібраний чи ще потрібно платити за зборку? Дякую.
Спасибі, Лідія за інтерес до інтернет-магазину МебельОК. Стіл Стандарт надходить на склад в розібраному вигляді, тому додатково потрібно замовляти збірку. Будемо раді бачити Вас в числі наших покупців!
3
С магазином приятно работать. Общение на уровне, пожелания учитываются, когда понадобилось доставить столик третьему лицу, в связи с моей командировкой - написал по мылу, и все сделали без лишней суеты, уточнений, несмотря на то, что заказ пустяковый, недорогой. Напутал с терминалом, отправил не точную сумму предоплаты - не обратили внимания, все сделали в лучшем виде. в общем, мозг не компостируют. Удачи всем нам)))
Ув. Алексей! Спасибо Вам за отзыв на сайте интернет-магазина МебельОк. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей командой! Для нас важно, чтобы в конечном результате покупатель оставался довольным всеми этапами покупки. За пожелание и Вам и нам огромное спасибо! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Ждем Вас!

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Фото (размер не более 1 МБ и 1000px по высоте или ширине, колличество до 3шт.):
Оценка:
Артикул: 44-5-162
Журнальный стол Стандарт
Цена 425 грн.
В наличии


Рассрочка на    платежей    
Сумма одного платежа грн.
Общая сумма рассрочки грн.
 
Рассрочка под 0%
      
 
Производитель: pehotin. Категория: Журнальные столики. высота: 41-50 см. длина: 51-60 см. форма: закругленные. , квадратные. материал корпуса: из дсп. Особенности: наличие колес.
Доставка по Киеву 149 грн. Тарифы на доставку по Украине от 150 грн.
подробнее...
Оплата наличными курьеру или предоплата на счет
подробнее...
Услуги по сборке
подробнее...
Гарантия 18 месяцев
 
 
Опции Журнальный стол Стандарт:
Цвет ДСП Pehotin: