• 0 800 212 662
  • бесплатные звонки
  • Перезвоните мне
    Видео консультация
      График работы
    • Пн-Пт: 09:00-18:00
    • Сб: 09:00-18:00
    • Вс: 10:00-18:00

15000+ подписчиков страницы МебельОк в сети Facebook!

МебельОк™  в Facebook - это больше 15000 подписчиков! Это ли не повод гордиться и стимул развиваться дальше! Спасибо Вам, дорогие пользователи, за внимание к нашей странице, за Ваши комментарии, оценки, рекомендации и отзывы!

Вот уже несколько лет МебельОк™ усердно работает на мебельном рынке Украины! Более 20 000 клиентов из разных уголков страны уже получили комфорт и уют вместе с мебелью от наших производителей, которых мы тщательно отбирали и продолжаем это делать: мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали только высококачественный товар и бережем свою репутацию. МебельОк являеется первым интернет-магазином действующим членом Украинской Ассоциации Мебельщиков, единогласно принятым.

На нашем сайте мы представили уже более 30 000+ товаров, которые помогут создать в Вашем доме уют и комфорт, обеспечат крепкий и здоровый сон Вам и Вашим детям, сделают Вашу кухню эргономичной, а гостиную по-настоящему стильной и удобной.

Среди наших товаров – мягкая мебель, детская мебель, прихожие, кухни, мебель для ванной,офиса, спальни и даже для дачи или загородного домика.

Также в ассортименте качественный домашний текстиль: постельные комплекты, шторы, покрывала, одеяла, пледы, салфетки, скатерти и полотенца. И даже это еще не все, что мы можем предложить покупателю. Ортопедические матрасы и подушки представлены в лучшем качестве, с заботой о здоровом сне каждого из клиентов. Также в магазине вы найдете интерьерные зеркала, пуфы, полки, модусы и вешалки.

Услуга «Дизайнер на дому» позволяет вызвать специалиста с образцами тканей и других материалов, который бесплатно сделает все нужные замеры прямо у Вас дома. Также есть услуга доставки не только по Киеву, но и в другие регионы. Еще у нас действуют скидки на группы товаров или на отдельные модели, проводятся конкурсы в социальных сетях, где наши подписчики получают ценные призы.

В нашем интернет-магазине приобретают комфорт и уют! А мебель получают в подарок!

 
Видеоконсультация с mebelok Это услуга, которая поможет Вам посмотреть интересующий Вас товар из наличия в нашем салоне при помощи видео звонка нашему менеджеру. Консультация проводится для товаров с пометкой "В наличии"
Канал связи:
  • Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения и обуждения деталей.