Отзывы о Наматрасник Аква Стоп Come-For 80х190

Комментарии и Отзывы о Наматрасник Аква Стоп Come-For 80х190, а также вопросы и обсуждения об этом продукте:

Смело задавайте вопросы и пишите коментарии, делитесь фотографиями этого продукта в интерьере. Мы обязуемся максимально быстро реагировать на ваши вопросы и любые комментарии.

1
Придбали для онуків ліжко, дякуємо дівчатам в магазині, що надали рекомендації щодо придбання наматрасників. Дуже корисна річ. Онукі маленькі, тож в ліжку бувають і водички, і соки, а іноді й прояви маленьких дітей. Наматрасники дуже легко знімаються, матраси геть сухі, скільки б вологи не потрапило на ліжко. Приємні на дотик. Рекомендуємо, як дуже корисне придбання для ліжко з матрасами для дітей.
Шановна Галина Сергіївна! Спасибі Вам величезне за слушну пораду для наших покупців. Зараз наматрацники користуються великим попитом, тому що багато хто розуміє, що це відмінний захист матраца від зовнішніх впливів! Дякуємо Вам за відгук і за покупку. Чекаємо на Вас у нашому магазині і надалі, але тепер вже в якості постійного і шановного покупця!

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Фото (размер не более 1 МБ и 1000px по высоте или ширине, колличество до 3шт.):
Оценка:
Артикул: 46-3-2515
Наматрасник Аква Стоп Come-For 80х190Наматрасник Аква Стоп Come-For 80х190наматрасникНаматрасник Аква Стоп Come-For 80х190 от фабрики Come-forнаматрасник с видом в обстановке (Наматрасник Аква Стоп Come-For 80х190)
Цена
В наличии
682 грн. 614 грн.
До конца акции осталось:


Рассрочка на    платежей    
Сумма одного платежа грн.
Общая сумма рассрочки грн.
 
Рассрочка под 0%
      
 
Производитель: come-for. Категория: Наматрасники. длина: 181-190 см. ширина: 71-80 см. Особенности: водонепроницаемые. крепение: чехол.
Доставка по Киеву 149 грн. Тарифы на доставку по Украине от 150 грн.
подробнее...
Оплата наличными курьеру или предоплата на счет
подробнее...
Услуги по сборке
подробнее...
Гарантия 18 месяцев