Отзывы о Диван Амиго 1.2

Комментарии и Отзывы о Диван Амиго 1.2, а также вопросы и обсуждения об этом продукте:

Смело задавайте вопросы и пишите коментарии, делитесь фотографиями этого продукта в интерьере. Мы обязуемся максимально быстро реагировать на ваши вопросы и любые комментарии.

Рейтинг 1
Користуюсь такою канапою два роки - політ нормальний. Чого він тільки не витримував :) Соромно описати. За цей час це повноцінне двоспальне, й за певних умов і триспальне, ліжко заркомендувало себе лише з позитивної сторони, хоч ы здаэться не надто витривалим. Як на мене конструктори доклали зусиль, щоб на ньому можна було ы спати й стрибати й займатись повноцынним сексом ы не лише у двох. Люблю цю модель. Великий плюс цієї моделі, що оздоблення боковин на ліпучках і його можна знімати для повноцінного чищення, а дуже невеличкий простір між ним і спинкою навіть можна використовувати.
Шановний Олексій! Спасибі Вам величезне за такий яскравий і позитивний відгук! Ми щиро раді, що Ви, через два роки, вирішили залишити відгук на сайті інтернет-магазину МебельОк! Бажаємо Вам і надалі насолоджуватися повноцінним відпочинком і не тільки! Чекаємо Вас за новими придбаннями! Можливо, Ви щось ще знайдете у нас привабливе для Вас! А постійні покупці завжди користуються знижкою на товари!

 

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Фото (размер не более 1 МБ и 1000px по высоте или ширине, колличество до 3шт.):
Оценка:
Артикул: 8-1-22
Диван Амиго 1.2мягкий диванДиван Амиго 1.2 от фабрики Диванофф (Divanoff)мягкий диван с видом в обстановке (Диван Амиго 1.2)Диван Амиго 1.2 с другого ракурсаДиван Амиго
Цена
В наличии
от 6365 грн.от 5505 грн.
До конца акции осталось:


Рассрочка на    платежей    
Сумма одного платежа грн.
Общая сумма рассрочки грн.
 
Рассрочка под 0%
      
 
Производитель: диванофф (divanoff). Категория: Диваны. глубина, см: 91-100 см. ширина спального места: 120 см. габаритная длина спинки: 131-140 см. изготовление: 3-5 недель. подлокотники: деревянные подлокотники. класс: недорогие. механизм: сабля (фаворит).
Доставка по Киеву БЕСПЛАТНО

При общей сумме заказа более 5000 грн. доставка по Киеву бесплатно!

Тарифы на доставку по Украине от 150 грн.
подробнее...
Оплата наличными курьеру или предоплата на счет
подробнее...
Услуги по сборке
подробнее...
Гарантия 18 месяцев
 
 
Опции Диван Амиго 1.2:
Ткань Диванофф:

 
 
 
 

Ваше имя:

Номер телефона:

Тема вопроса:

Отзывы: Диван Амиго 1.2. Оставить отзыв про Диван Амиго 1.2 в интернет-магазине МебельОК